Capteur GN, DA1803B modifié Delmation. Pièce pour le concept HyCare Digital.
| Longueur | 95 mm |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP67 |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 g |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Batterie |
| Voltage | 3.6 V |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Type de batterie | Penlite (AA) |
| Couleur | Gris |
Capteur GN, DA1803B modifié Delmation. Pièce pour le concept HyCare Digital.
| Longueur | 95 mm |
| Pièces | 1 |
| Normes et certifications | IP67 |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 g |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Source d'énergie | Batterie |
| Voltage | 3.6 V |
| Batterie/piles incluses | Oui |
| Type de batterie | Penlite (AA) |
| Couleur | Gris |