Brouette entièrement renversable pour le déplacement aisé des aliments.
La brouette doit être montée par le client lui-même. La cuve, le cadre et les roues sont fournis avec un kit de fixation.
| Profondeur | 80 cm |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Bac de matériau | Plastique |
| Capacité du bac | 330 L |
| Poids | 45 kg |
| Type de véhicule | Brouette agricole inclinable |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Poids de charge | 230 kg |
| Nombre de pneus | 2 |
| Longueur | 160 cm |
| Pièces | 1 |
| Convient entre autres pour | Nourriture |
| Usage | Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Couleur du bac | Gris |
| Type de pneu | Pneumatique |
| Couleur | Gris |
Brouette entièrement renversable pour le déplacement aisé des aliments.
La brouette doit être montée par le client lui-même. La cuve, le cadre et les roues sont fournis avec un kit de fixation.
| Profondeur | 80 cm |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Bac de matériau | Plastique |
| Capacité du bac | 330 L |
| Poids | 45 kg |
| Type de véhicule | Brouette agricole inclinable |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Poids de charge | 230 kg |
| Nombre de pneus | 2 |
| Longueur | 160 cm |
| Pièces | 1 |
| Convient entre autres pour | Nourriture |
| Usage | Elevage |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Couleur du bac | Gris |
| Type de pneu | Pneumatique |
| Couleur | Gris |