| Nombre de veaux | 3 |
| Toit | Oui |
| Poids | 950 kg |
| Autres matériau | Galvanisé |
| Spécificité par espèce | Veaux |
| Pièces | 1 |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Matériau de l'habitat | Plastique |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 238 x 377 x 217 cm |
| Espace intérieur | 6,5 m² |
| Espèces | Bovins |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Type d'habitat | Case à veau |
| Clôture | Oui |
| Mobile VS stationnaire | Stationnaire |
| Couleur | Gris |
| Nombre de veaux | 3 |
| Toit | Oui |
| Poids | 950 kg |
| Autres matériau | Galvanisé |
| Spécificité par espèce | Veaux |
| Pièces | 1 |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 183 x 120 x 100 cm |
| Matériau de l'habitat | Plastique |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 238 x 377 x 217 cm |
| Espace intérieur | 6,5 m² |
| Espèces | Bovins |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Type d'habitat | Case à veau |
| Clôture | Oui |
| Mobile VS stationnaire | Stationnaire |
| Couleur | Gris |