Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
Le MS seau à boire transparent pour veau est un seau facile à nettoyer destiné aux veaux.
| Profondeur | 230 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 330 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Espèces | Bovins |
| Spécificité par espèce | Veaux |
Le MS seau à boire transparent pour veau est un seau facile à nettoyer destiné aux veaux.
| Profondeur | 230 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Plastique |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 330 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Espèces | Bovins |
| Spécificité par espèce | Veaux |