La buse à jet ponctuel permet de nettoyer rapidement et en profondeur les surfaces et matériaux.
Utilisez une pression moins élevée pour le nettoyage de matériaux plus fragiles, comme les véhicules. Vous pouvez utiliser une pression plus élevée pour les sols, murs et matériaux durs
| Convient pour | Mur, Sol, Matériel, Nettoyage des bâtiments, Véhicule |
| Pression minimale | 3 bar |
| Angle de pulvérisation | 0º |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Pression maximale | 500 bar |
| Débit d'eau maximal | 9.9 L/min |
| Numéro de type | 020 |
| Débit d'eau minimal | 0.8 L/min |
| Pression | Haute pression |
| Diamètre | 16 mm |
| Capacité | 6L/min (200 bar) |
| Longueur | 20 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Jet | Ponctuel |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Dimension du trou | 0,84 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
La buse à jet ponctuel permet de nettoyer rapidement et en profondeur les surfaces et matériaux.
Utilisez une pression moins élevée pour le nettoyage de matériaux plus fragiles, comme les véhicules. Vous pouvez utiliser une pression plus élevée pour les sols, murs et matériaux durs
| Convient pour | Mur, Sol, Matériel, Nettoyage des bâtiments, Véhicule |
| Pression minimale | 3 bar |
| Angle de pulvérisation | 0º |
| Raccord d’entrée | 1/4" Filetage extérieur (mâle) |
| Pression maximale | 500 bar |
| Débit d'eau maximal | 9.9 L/min |
| Numéro de type | 020 |
| Débit d'eau minimal | 0.8 L/min |
| Pression | Haute pression |
| Diamètre | 16 mm |
| Capacité | 6L/min (200 bar) |
| Longueur | 20 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Inox |
| Jet | Ponctuel |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Dimension du trou | 0,84 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |