Raccord HyBag - Kärcher Hobby
| Longueur | 50 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Laiton, Plastique |
| Raccord couplage 2 | N.n.a. |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Raccord couplage 1 | N.n.a. |
| Poids | 50 g |
| Type de couplage | Divers |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
Raccord HyBag - Kärcher Hobby
| Longueur | 50 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Laiton, Plastique |
| Raccord couplage 2 | N.n.a. |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Raccord couplage 1 | N.n.a. |
| Poids | 50 g |
| Type de couplage | Divers |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |