Ce produit n'est plus disponible chez MS Schippers
MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie mâle avec pointe métallique destinée aux porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
Pour les commandes et autres possibilités concernant l’impression personnalisée, veuillez nous contacter.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Longueur de la broche | 23.3 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Vrac |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Diamètre | 27 mm |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Laiton, Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |
MS Tag Round est une boucle d’oreille, avec partie mâle avec pointe métallique destinée aux porcs, bovins et moutons.
Les boucles d’oreille MS Tag Round sont disponibles dans divers coloris.
Pour les commandes et autres possibilités concernant l’impression personnalisée, veuillez nous contacter.
Pince pour boucles
Caractéristiques du matériel:| Longueur de la broche | 23.3 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Vrac |
| Épaisseur | 1.1 mm |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Diamètre | 27 mm |
| Spécificité par espèce | Porcelets |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Imprimé |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Laiton, Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Round |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Porcs |
| Motif non retournable | Ce produit a été spécialement commandé pour vous, la commande ne peut être annulée ou retournée après la commande. |
| Couleur | Jaune |