MS Tag Medium est une boucle d’oreille de qualité, avec une partie mâle, destinée aux truies, bovins et cerfs.
Les boucles d’oreille MS Tag Medium sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
| Longueur de la broche | 24 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Hauteur | 57 mm |
| Largeur | 60.5 mm |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Résistant aux UV | Oui |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Laiton, Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Medium |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins |
| Couleur | Vert |
MS Tag Medium est une boucle d’oreille de qualité, avec une partie mâle, destinée aux truies, bovins et cerfs.
Les boucles d’oreille MS Tag Medium sont disponibles dans divers coloris.
Pince pour boucles
| Longueur de la broche | 24 mm |
| Diamètre du pointeau | 5.6 mm |
| Conditionnement des boucles | Sachet plastique |
| Marque auriculaire électronique ou visuelle | Visuelle |
| Hauteur | 57 mm |
| Largeur | 60.5 mm |
| Type de pointe (mâle) | Pointe métal |
| Résistant aux UV | Oui |
| Partie mâle / femelle | Mâle |
| Pièces | 100 |
| Impression | Sans impression |
| Taille de la boucle | Standard |
| Matériau | Laiton, Plastique : Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modèle de boucle | Medium |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Espèces | Bovins |
| Couleur | Vert |