Ne soyez jamais à court de batterie grâce à la batterie externe MS ! Un week-end de festival en vue ou une journée sur le tracteur ? Batterie toujours pleine.
| Longueur | 142 mm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 288 g |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 66 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Couleur | Vert |
Ne soyez jamais à court de batterie grâce à la batterie externe MS ! Un week-end de festival en vue ou une journée sur le tracteur ? Batterie toujours pleine.
| Longueur | 142 mm |
| Pièces | 1 |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 288 g |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 66 mm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Couleur | Vert |