Ouvrez votre bouteille ou votre canette avec ce porte-clés MS en aluminium avec ouvre-bouteille et ouvre-canette. Un outil pratique à avoir toujours sous la main.
| Longueur | 62 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Aluminium |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 12 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Couleur | Vert |
Ouvrez votre bouteille ou votre canette avec ce porte-clés MS en aluminium avec ouvre-bouteille et ouvre-canette. Un outil pratique à avoir toujours sous la main.
| Longueur | 62 mm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Aluminium |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 12 g |
| Produit dangereux | Oui |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Couleur | Vert |