Short introduction master {1046 FR
Product info master {1048 FR
Technical specifications master {1058 FR
Numéro d’homologation:Registration number master {1060 FR
Dimensions du produit:Product dimensions master {1056 FR
Composition:Composition master {1055 FR
Administration:Administering master {1051 FR
Caractéristiques du matériel:Material properties master {1057 FR
Application:Application master {1052 FR
Particularités:Specifics master {1059 FR
Autres informations produit pertinentes:Magnifique (master).
Législation:Legal master {1061 FR
Efficace contre:Effective against master {1054 FR
Dosage:Dosage master {1050 FR
| Norme CE | Oui |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Absorption des chocs | Faible |
| Taille de la tétine | 25 - 30 mm |
| Élasticité | Élastique |
| Épaisseur | 666 mm |
| Résistance à l'abrasion | ★★✩✩ |
| Utilisation | Régulière |
| Fixation de la cartouche | Easylock, Vis |
| Numéro de type | BW156 |
| Perméabilité | Moyenne |
| Diamètre | 444 mm |
| Résistance à la déchirure | ★★★✩ |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, 1 an de garantie du fabricant, 1 an de garantie du fabricant à partir de la date de facturation, 0-1 an: garantie à 100%, 1-2 ans: 75% de garantie, 2-3 ans: 50% de garantie, 3-4 ans: 25% de garantie, 4+: aucune garantie |
| Modèle | Test FR |
| Section / Domaine | Bâtiment collectif, Laiterie |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 200 x 150 x 100 cm |
| Adhésif | Simple face |
| À utiliser sur | Onglon |
| Type de mélangeur | Long |
| Profondeur | 555 m |
| Insertion de la cartouche | Dessus |
| Type de cartouche | Double |
| Mousse | Oui |
| Temps d'application | 30 secondes |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Poids | 20 cg |
| Risques mécaniques | 2131X |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Largeur | 222 cm |
| Matériau du rouleau intérieur | Carton |
| Type de filet | Filet hobby |
| Débit d’air | 250 m³/heure |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Surface | 40 cm² |
| Espèces | Bovins |
| Fraîchement parfumé | ★★★★★ |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Hauteur | 333 m |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Usure | Faible |
| Spécificité par espèce | Génisses, Poules pondeuses, Agneau, Chevreau, Boucs |
| Volume | 30 cg |
| Pièces | 5 |
| Durée du traitement | Moyenne |
| Flexibilité | Aucune |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 150 x 100 x 50 cm |
| Utilisateur | Éleveur, Pédicure bovin |
| Séchage total après | 5 minutes |
| Dimensions parc (l x l x h) | 555 x 444 x 333 mm |
| Longueur | 111 cm |
| Matériau | Mousse, Carton |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Couleur | Noir |
Short introduction master {1046 FR
Product info master {1048 FR
Technical specifications master {1058 FR
Numéro d’homologation:Registration number master {1060 FR
Dimensions du produit:Product dimensions master {1056 FR
Composition:Composition master {1055 FR
Administration:Administering master {1051 FR
Caractéristiques du matériel:Material properties master {1057 FR
Application:Application master {1052 FR
Particularités:Specifics master {1059 FR
Autres informations produit pertinentes:Magnifique (master).
Législation:Legal master {1061 FR
Efficace contre:Effective against master {1054 FR
Dosage:Dosage master {1050 FR
| Norme CE | Oui |
| Biodégradable | Oui, 1-2 jours |
| Absorption des chocs | Faible |
| Taille de la tétine | 25 - 30 mm |
| Élasticité | Élastique |
| Épaisseur | 666 mm |
| Résistance à l'abrasion | ★★✩✩ |
| Utilisation | Régulière |
| Fixation de la cartouche | Easylock, Vis |
| Numéro de type | BW156 |
| Perméabilité | Moyenne |
| Diamètre | 444 mm |
| Résistance à la déchirure | ★★★✩ |
| Garantie | 1 an à compter de la date de livraison, 1 an de garantie du fabricant, 1 an de garantie du fabricant à partir de la date de facturation, 0-1 an: garantie à 100%, 1-2 ans: 75% de garantie, 2-3 ans: 50% de garantie, 3-4 ans: 25% de garantie, 4+: aucune garantie |
| Modèle | Test FR |
| Section / Domaine | Bâtiment collectif, Laiterie |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 200 x 150 x 100 cm |
| Adhésif | Simple face |
| À utiliser sur | Onglon |
| Type de mélangeur | Long |
| Profondeur | 555 m |
| Insertion de la cartouche | Dessus |
| Type de cartouche | Double |
| Mousse | Oui |
| Temps d'application | 30 secondes |
| Norme EPI (équipements de protection individuelle) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Poids | 20 cg |
| Risques mécaniques | 2131X |
| Valeur du PRP (impact environnemental) | 51561 |
| Largeur | 222 cm |
| Matériau du rouleau intérieur | Carton |
| Type de filet | Filet hobby |
| Débit d’air | 250 m³/heure |
| Retour des marchandises vides | Oui |
| Surface | 40 cm² |
| Espèces | Bovins |
| Fraîchement parfumé | ★★★★★ |
| Contenu cubique | 50 cm³ |
| Biocides | Utilisez les biocides avec précaution: Avant utilisation, lire l’étiquette et les informations du produit |
| Hauteur | 333 m |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Usure | Faible |
| Spécificité par espèce | Génisses, Poules pondeuses, Agneau, Chevreau, Boucs |
| Volume | 30 cg |
| Pièces | 5 |
| Durée du traitement | Moyenne |
| Flexibilité | Aucune |
| Dimensions intérieures (L x l x H) | 150 x 100 x 50 cm |
| Utilisateur | Éleveur, Pédicure bovin |
| Séchage total après | 5 minutes |
| Dimensions parc (l x l x h) | 555 x 444 x 333 mm |
| Longueur | 111 cm |
| Matériau | Mousse, Carton |
| Normes et certifications | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Résistance à la traction | 8.58 kg |
| Couleur | Noir |