Le Piège pour rat/souris Detruirat, est un piège qui tue les rats et les souris rapidement et sans douleur par choc électrique.
Le piège à rats/souris fonctionne sur 12V, mais peut être branché sur le secteur (230V) grâce à l'adaptateur fourni.
Diamètre du tunnel : 75 mm
Application:Pour un usage intérieur uniquement.
| Longueur | 65.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Métal |
| Efficace contre les rongeurs | Rat |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 8.9 kg |
| Hauteur | 40.5 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Contrôle des nuisibles | Agrafe/Piège |
| Voltage | 230 V |
Le Piège pour rat/souris Detruirat, est un piège qui tue les rats et les souris rapidement et sans douleur par choc électrique.
Le piège à rats/souris fonctionne sur 12V, mais peut être branché sur le secteur (230V) grâce à l'adaptateur fourni.
Diamètre du tunnel : 75 mm
Application:Pour un usage intérieur uniquement.
| Longueur | 65.5 cm |
| Pièces | 1 |
| Matériau | Métal |
| Efficace contre les rongeurs | Rat |
| Garantie | Standard, conformément à nos conditions générales de service et de garantie, énumérées sous la rubrique "Service Clients -> Réclamations & Retours" au bas de cette page web. |
| Poids | 8.9 kg |
| Hauteur | 40.5 cm |
| Largeur | 20.5 cm |
| Espèces | Bovins, Porcs, Volailles, Moutons, Chèvres, Autres |
| Manuel | Toujours lire le mode d’emploi avant utilisation |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Contrôle des nuisibles | Agrafe/Piège |
| Voltage | 230 V |